Новости - Connective PLM

14-12-2023

Скидка 30% на лицензию ZW3D CAM: акция продолжается

Напоминаем Вам о возможности до 22 декабря 2023 года  получить приятную скидку на лицензию программы ZW3D CAM, решение для станков с ЧПУ.

Если Ваше предприятие все еще работает с программами, ушедшими с российского рынка (ESPRIT, Edgecam, FeatureCAM, hyperMILL, Mastercam, NX CAM, PowerMILL, SolidCAM, Tebis), и Вы выбираете актуальные решения, то рассмотрите возможность приобретения ZW3D CAM. 

Это модульный пакет решений для ЧПУ, который включает в себя функционал разработки управляющих программ для токарной и фрезерной 2–5 координатной обработки и симуляции обработки на основе G-кода.

Поскольку данная программа полностью лицензионная, для пользователей всегда будет доступна поддержка, официальные обновления системы, а также быстрое внедрение и качественное обучение сотрудников, которое осуществляют преподаватели компании Connective PLM.

Узнайте подробнее о нашем предложении на сайте  и воспользуйтесь скидкой 30%! 

Также Вы можете установить  пробную версию ZW3D и оценить все основные преимущества этой системы прежде чем приобретать полноценную лицензию.

Если Вам требуются эффективные стратегии обработки, быстрая верификация управляющих программ и совместимость с большинством станков, выбирайте ZW3D CAM.

Узнать больше об акциии

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы ничего не пропустить!

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

form